Число 200807.Сколько в нём единиц,десятков,тысяч,сотен.Раздели число на классы.Сколько классов в этом числе?Какие разряды есть в этом числе?(присутствуют)?)Заранее спасибо!Кто лучше всех ответит,сделаю лучший ответ.За ответы да...

Число 200807.Сколько в нём единиц,десятков,тысяч,сотен.Раздели число на классы.Сколько классов в этом числе?Какие разряды есть в этом числе?(присутствуют)?)Заранее спасибо!Кто лучше всех ответит,сделаю лучший ответ.За ответы даю 28 баллов)