Число 60 017 000 003 Какая цифра стоит в разряде сотен миллионов этого числа? _ Сколько всего сотен миллионов в этом числе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 017 000 003 Единиц - 3 Десятков - 0 Сотен - 0 Тысяч - 0 Десятков тысяч - 0 Сотен тысяч - 0 Миллионов - 7 Десятков миллионов - 1 Сотен миллионов - 0 Миллиардов - 0 Десятков миллиардов - 6 В разряде миллионов этого числа стоит цифра 7.
Гость
Какая цифра стоит в разряде сотен миллионов?-цифра 0