РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!!кто читал произведение Дикая собака динго или повесть о первой любви,напишите фразу которая вам понравилась и почему,также и про эпизод который вам тоже понравился!!!делайте по своему вкусу ...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!!кто читал произведение Дикая собака динго или повесть о первой любви,напишите фразу которая вам понравилась и почему,также и про эпизод который вам тоже понравился!!!делайте по своему вкусу >)) пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хорошо, если у тебя справа друзья. Хорошо, если они и слева. Хорошо, если они и там и тут." Сильно полюбился сюжет и сама история,время действия. Советские годы,пионеры-тогда любые ценности воспринимались серьёзней, а пионеры вызывали уважение в любой ситуации. За такое растущее поколение никто не переживал. История вызывала у меня множество чувств, в каждой странице Таня становилась все роднее,ведь каждый человек проходил через первые чувства,слишком сильные чтобы их контролировать. Как хорошо что друзья рядом