Число 8 разбили на три слагаемых, причем второе слагаемое составляет 25% первого, а третье слагаемое на 1 меньше второго. Найди первое слагаемое.Докажите, что разность квадратов любых двух натуральных двузначных чисел, записанн...

Число 8 разбили на три слагаемых, причем второе слагаемое составляет 25% первого, а третье слагаемое на 1 меньше второго. Найди первое слагаемое. Докажите, что разность квадратов любых двух натуральных двузначных чисел, записанных с помощью цифр a и b, взятых в обратном порядке делится на 99
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К выделенному жирным 6+1.5+0.5=8