Число делиться на 2 и на 3 .Делиться ли оно на 6? Число делиться на 2 и на 4.Делиться ли оно на 8? Число делиться на 4 и на 15.Делиться ли оно на 60? Число делиться на 4 и на 6.Делиться ли оно на 24? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Да Нет Нет Но ты не полагается на мои ответы, поищи сам, или пусть кто нибудь ещё поможет. Примеры можешь сам составить. Удачи