Число десятков на 6 больше.чем число единиц.число единиц на 7 меньше .чем число десятков.
Ответ(ы) на вопрос:
может надо записать двузначные числа то так: 60 число десятков больше на 6 чем число единиц 71 первая цифра больше на 6 чем число единиц 82 первая цифра больше на 6 чем число единиц 93 первая цифра больше на 6 чем число единиц это только 3 числа 70 число единиц на 7 меньше чем число десятков 81 число единиц на 7 меньше чем число десятков 92 число единиц на 7 меньше чем число десятков
число десятков на 6 больше.чем число единиц 60 71 82 93 число единиц на 7 меньше .чем число десятков. 70 81 92