Число химических элементов в природе: А) равно максимальному числу электронов, которое может разместиться на внешнем энергетическом уровне Б) равно максимальному числу электронов, которое может разместиться на внутреннем энерге...

Число химических элементов в природе: А) равно максимальному числу электронов, которое может разместиться на внешнем энергетическом уровне Б) равно максимальному числу электронов, которое может разместиться на внутреннем энергетическом уровне В) убывает увеличением номера периода Г) совпадает с номером периода хелп ми плиз, ребят)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б......................