Число отдыхающих на курорте в ноябре в 5 раз меньше, чем в октябре. На сколько процентов уменьшилось число отдыхающих в ноябре по сравнению с октябрем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 процентов - отдыхающие в ноябре и октябре. 100 процентов : 5 = 20 процентов - на сколько процентов уменьшилось число отдыхающих
Гость
Ноябрь = 100 % : 5 Октябрь =  100% предположу только, что 100% = 1 тогда 1 : 5 = 0,2 * 100 = 20%