Число овец в первом стаде было равно числу овец во втором стаде до тех пор пока из первого стада во второе не перевезли 10 овец на сколько больше стало овец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором стаде стало на  20 овец больше,  чем в первом.  Когда  из первого стада взяли 10 овец, то во втором стало на 10 овец больше,  чем в первом.   Когда эти 10  овец поместили  во второе стадо,  тов нем число  овец ещё раз увеличилось на 10 овец.  Итого,  разница в 20 овец. Ответ: на 20 овец