Число прикосновений к рефлектогенной зоне, достаточное для торможения рефлекса -.................. Центральное торможение мигательного рефлекса возможно, потому что ...............................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число прикосновений к рефлектогенной зоне, достаточное для торможения рефлекса - одно Центральное торможение мигательного рефлекса возможно, потому что происходят частичные прикосновения к рефлекторной зоне =================================================================