Число страниц жанр произведения в каком году было написаны проижведения смерть чиновника ( чехов) , изумруд ( Куприн), в прекрасном и яростном мире ( платонов) плиз люд срочно нужно помогите!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Число страниц зависит от конкретного издания книги. 2."Смерть чиновника" -  1883 г. "В прекрасном и яростном мире" - 1937 г. "Изумруд" - 1907 г. 3.Всё это рассказы по жанру.