Число тРНК,доставляющих аминокислоты к месту синтеза белка , равно числу : а)белков,синтезируюшиз в клетке б) аминокислот, входящих в состав белков в)триплетов,кодирующих аминокислоты белков г)триплетов, образуемых срчетаниями ...
Число тРНК,доставляющих аминокислоты к месту синтеза белка , равно числу : а)белков,синтезируюшиз в клетке б) аминокислот, входящих в состав белков в)триплетов,кодирующих аминокислоты белков г)триплетов, образуемых срчетаниями генетического кода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число тРНК равно числу аминокислот, входящих в состав белков