Число учащихся школы, обучающихся в 5-7 классах, представлено в виде диаграммы. Сколько процентов учащихся обучается в 6 классе?                                                      1) 45%                   2) 50%              ...

Число учащихся школы, обучающихся в 5-7 классах, представлено в виде диаграммы. Сколько процентов учащихся обучается в 6 классе?                                                      1) 45%                   2) 50%                   3) 100%                4) 30%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы решить эту задачу,нужна диаграмма.Так что для начала выставите ее.