Число,записанное разными цифрами и оканчивающееся цифрой 7,умножили на 100.В каком ?

Число,записанное разными цифрами и оканчивающееся цифрой 7,умножили на 100.В каком ??азряде результата будет теперь цифра 7?а)в разряде десятков,б)в разряде сотен,в)на вопрос нельзя ответить,потому что неизвестно,какое именно число умножили на 100 .г)может оказаться в любом разряде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) в разряде сотен. Попробуй умножать разные числа на 100 в конце, которых 7 неважно 417 или 4117 или 547 или 47 и т.д., и увидишь.))))