Чистая, неповрежденная кожа участвует в защите организма, так как онапредотвращает свертывание крови в кровеносных сосудахувеличивает скорость образования нервных импульсовспособствует образованию антител лимфоцитамипрепятствуе...

Чистая, неповрежденная кожа участвует в защите организма, так как она предотвращает свертывание крови в кровеносных сосуда хувеличивает скорость образования нервных импульсовс пособствует образованию антител лимфоцитами препятствует размножению болезнетворных микробов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предотвращает свертывание крови в кровеносных сосудах - пффф, для этого есть специальные ферменты в крови. увеличивает скорость образования нервных импульсов - Что за ересь? первый раз слышу способствует образованию антител лимфоцитами - это-то каким боком тут?! препятствует размножению болезнетворных микробов - правильно. микробы скапливаются на коже, не попадая в организм.!"