Чистые вещества и смеси (если смеси то какие - лднородные и неодн.)Алюминий, ртуть , углекислый газ, воздух , пепел, иодная настойка , железобетон , газетная бумага , гранит , лед из чистой воды.

Чистые вещества и смеси (если смеси то какие - лднородные и неодн.) Алюминий, ртуть , углекислый газ, воздух , пепел, иодная настойка , железобетон , газетная бумага , гранит , лед из чистой воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алюминий - однородная смесь, ртуть- однородная, углекислый газ СО2- является однородной смесью,  пепел - однородн, йодная наст. - однородн,  железобетон - неоднороная, газетная бумага- неоднородн, лед - чистое однородн, гранит - чистое однородное