Читательский девник сказки снежная королева 1.Название 2.Автор ? 3.Главные герои ? 4.Сюжет ? 5.Мое мнение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1снежная королева 2андерсан 3Кай снежная королева Герда разбойница 4 сестра Кая по имени Герда спасает своего брата от сил снежной королевы по пути  встречается разбойники которые захватывают Герду в плен и отдают девочке разбойнице которая взяла у нее теплую одежду но потом отдала с оленем на котором она приедет к замку снежной королевы и спасет брата Кая 5 мое мнение о том что нельзя бросать близких в беде и просто друзей!