Читательский дневник 3 класс.Герои, что понравилось, что удивило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебник Изумрудного города Главные герои:Элли,пес Тотошка,Железный дровосек, пугало Страшила,Трусливый лев что понравилось:мне больше всего запомнилось когда друзья встретились с саблезубыми тиграми но трусливый лев проявил отвагу и смог помочь друзьям. Что удивило: когда Элли была в заточении у людоеда который хотел её съесть. друзья не испугались. благодаря уму Страшилы ловкости дровосека они спасли Элли.