Читательский дневник по рассказу Г Х Андерсена гадкий утенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта сказка о том как трудно быть не похожим на других. главный герой в этом произведение маленький лебедёнок а детстве он был некрасивым и безобразным а когда вырос стал лебедем мне понравился гадкий утёнок потому что он был не красивым и все плохо к нему относились сначала,а потом он стал прекрасным лебедем! я советую прочитать этот рассказ!