Членистость брюшка ракообразных, паукообразных и насекомых! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как и ракообразные,паукообразные и насекомые относятся к членистоногим то у них брюшко состоит из члеников у них конечности делятся на членики а они имеют кольцевидную форму у всех этих типов членистость одинаковая просто они отличаются друг от друга тем что у всех разная форма тела и т.д.