Члены предложения "на ветвях липы поют птицы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветвях - обстоятельство ( точка тире) липы - дополнение ( прерывистая  линия) поют - сказуемое ( двумя чертами) птицы - подлежащее ( одной чертой)
Гость
На- придлог, обстаятельство                                                                           ветвях- обстаятельство                                                                                 липы- дополнение                                                                                           поют- сказуемое                                                                                             птицы- подлежащее