Члены предложения: Небо покрыто множеством круглых высоких облаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо-подлежащее(подчеркивается : _______) покрыто-сказуемое(подчеркивается _______ _______ множеством- дополнение(подчеркивается : - - - - - - - - ) круглых - определение(подчеркивается : ~~~~~~~~) высоких - определение(подчеркивается : ~~~~~~~~~~) облаков- дополнение ( подчеркивается : - - - - - - - - )