Choose a local newspaper.Answer the question given about the local newspaper to make it better .Write similar question for your school newspaper readers.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите местную газету. Ответьте на вопрос, заданный в местной газете, чтобы сделать его лучше. Напишите аналогичный вопрос для ваших читателей школьной газеты.