Choose the correct answer. As of now we still don`t know if we will be ... to fulfill our agreement. manage capable reliable able

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите правильный ответ. Как сейчас мы еще не знаем, если мы будем ... выполнить наше соглашение. управление способен надёжный возможность это видимо по тексту какому-то задание, я не могу точно сказать ответ, боюсь не правильно будет