Choose three words that refer to cinema.1) western2) refund3) subtitles4) retire5) star6) coin_________________________________________Выберите три слова, которые относятся к кино. 1) западное 2) возврат 3) субтитры 4) в отстав...

Choose three words that refer to cinema. 1) western 2) refund 3) subtitles 4) retire 5) star 6) coin _________________________________________ Выберите три слова, которые относятся к кино.  1) западное  2) возврат  3) субтитры  4) в отставку  5) звезда  6) монета ___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
западное субтиры звезда
Гость
1),3),4). Скорее всего именно так.