Чрезвычайно важная экономическая проблема США после Войны за независимость, обусловленная спецификой экономического развития английских колоний и требующая незамедлительного решения: Выберите один ответ. Проблема аграрного зак...

Чрезвычайно важная экономическая проблема США после Войны за независимость, обусловленная спецификой экономического развития английских колоний и требующая незамедлительного решения: Выберите один ответ. Проблема аграрного законодательства. Проблема промышленного законодательства. Проблема обеспечения гражданских прав коренного населения Проблема правового обеспечения развития предпринимательской деятельности и государственного регулирования экономического развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее верное потому как когда была война за независимость то были огромные затраты!!