Чрезвычайных события Метель, Разряд молнии, Землетрясения, Сель. Возможная угроза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последствие метели может замести снегом всё жилое- в том числе скот, людей которые не успели прийти домой и дома. Разряды молнии валят деревья и иногда попадают даже в людей. Землетрясение в последствии рушит скалы и получается так, что огромные валуны катятся на города и людей