Чтение: маленький принц самый лючший эпизот каторый тебе понравился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился епизод,когда он прощался с розой,которую всю жизнь любил. Она была егоистичная,самовлюбленная , а принц был совсем другим. Он был добрым, радостным, прекрасным другом.
Гость
Когда он, путешествовал на разные планеты. В рассказе "Маленький принц" рассказывается о маленьком мальчике, жившем на крохотной планетке. Он был чистолюбив и добор. Больше всего он боялся, что на его планете вырастет баобабы, ведь 3 баобаба могут зянять всю его планету. Однажды он находит розу и очень влюбляется в неё, А она протыкает им во всё. Так однажды ему надоело слушать жалобы розы и он решил улететь. По пути он останавливается на разных планетах, где и встречает смешных людей. Подробнее можно узнать если прочитать книгу. То что я написала выше не всё, А только начало. Это очень интересная книга, картинки к ней тоже восхитительный. Вообщем советую почитать.