Прочитай предложение. спишы, вставляя пропущеные буквы и расставляя знаки припенания. найди однородные обстоятельства, выраженые именами существительными, подчеркни их. укажы виды обстоятельств. графически обозначь условия орфо...

Прочитай предложение. спишы, вставляя пропущеные буквы и расставляя знаки припенания. найди однородные обстоятельства, выраженые именами существительными, подчеркни их. укажы виды обстоятельств. графически обозначь условия орфограмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие предложения, хоть?