Чтения прошу помогите А-то мама с папой убьют меня я прошу помогите и я двоишнеца. Я получаю двойки и вот я покажу. фото только помогите прошу ой мама ударила. Я прошу чтоп вы бомбили ок или не ок вот фото:-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла,надо ответить на вопросы... 1) Поэт изображает пробуждение природы, оживление среди зверей и даже желание рассказчика принять участие в этом. 2) С огромной радостью и весельем. 3) Они похожи, т.к. на картине и в стихотворении авторы рады приходу весны. Желаю удачи!!! :-)
Гость
1)Поэт изображает природу,животных. Ему это удается при помощи художественных приемов. 2)я думаю что автор рассказывает о природе с улыбкой на лице,он счастлив,ему хорошо как она рассказывает о такой красивой природе и наступленни весны. Прости на 3 вопрос не могу ответить. Надеюсь тебе и это поможет!