Что ближе к центру земли: Марианская впадина                                         Северный полюс                                         Южный полюс                                         Гималаи

Что ближе к центру земли: Марианская впадина                                          Северный полюс                                          Южный полюс                                          Гималаи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный полюс!!!!!!