Что больше: две пятых тонны или три четвёртых тонны? Пять восьмых км или три пятых км? Четыре пятых мин или четыре шестых мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевел все в целые числа, получается:  1. 400<750 , значит три четвертых тоны больше  2. 625>600 , значит пять восьмых км больше  3. 48>40, значит четыри пятых мин больше  Удачи!!!))