Что больше .? одна третья часть суток или 9часов .одна четвертая часть года или 4 месяца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна третья часть сутки это - 8 часов! Правильный ответ : 9 часов Одна четвертая года это 3 месяца! Правильный ответ - Это 4 месяца больше чем четверть года!
Гость
1/3 часть суток=24/3=8 часов. 1/3 часть суток=8 часам. 9 часов больше 8 часов 1/4 часть года = 12/4=3 месяца 4 месяца больше чем з месяца