Что больше всего народу не нравилось в Лжедмитрии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лжедмитрию I не удалось удержаться у власти. Каковы причины его падения? 1. Проведение самостоятельной политики, нежелание быть марионеткой в руках Боярской думы. 2. Падение популярности в низах столичного общества, поскольку он пренебрежительно относился к русским обычаям, окружил себя поляками, не учитывая настороженного отношения русских к иноверцам и заносчивости «латинян» . 3. Неисполнимость обещаний, которые он раздавал, стремясь к трону. 4. Чуждость политической программы Лжедмитрия I сознанию боярской элиты и других слоев общества.
Гость
да много что... Он не участвовал в делах государства.. Веселился пил и выезжал на охоты  1. Проведение самостоятельной политики, нежелание быть марионеткой в руках Боярской думы. 2. Падение популярности в низах столичного общества, поскольку он пренебрежительно относился к русским обычаям, окружил себя поляками, не учитывая настороженного отношения русских к иноверцам и заносчивости «латинян» . 3. Неисполнимость обещаний, которые он раздавал, стремясь к трону. 4. Чуждость политической программы Лжедмитрия I сознанию боярской элиты и других слоев общества.