Что больше:а) 60 процентов всего класса или половина класса;б) 20 процентов зарплаты или четверть зарплаты;в)  половина или 45 процентов всего населения страны?

Что больше: а) 60 процентов всего класса или половина класса; б) 20 процентов зарплаты или четверть зарплаты; в)  половина или 45 процентов всего населения страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 60%>половины класса, ь.к половина - 50% б)20%<четверти, т.к. четверть=25% в)половина>45% населения, т.к.половина=50%