К какому явлению относятся:ржавление железа,распил дерева,разбитие стекла,почернение серебра,потеря блеска у алюминия на воздухе,превращение графита в алмаз,переход серы из кристаллического состояния в пластическую форму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)химическое явление, 2) физический процесс, 3) физичиский ..., 4) химическое явление, 5)химическое явление, 6)Химическое явление, 7)химическое явление.