Помогите нужно 1 предложение с эпитетом, 1 предложение с сравнением, 1 предложение с перифразой, 1 предложение с метафорой и 1 предложение с метонимией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С эпитетом -Многим не нравиться,но мне нравиться и вечное беспокойное даже в полное безветрие лопотание осины.Со сравнением - Точно каждый лист накалили на огне до яркой красноты.А больше к сожалению не знаю.