Что будет если надуть шарик облить его холодной а потом горячей  помогите объяснить что случилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если облить шарик облить холодной водой то давление воздуха внутри шарика уменьшится и значит уменьшатся размеры  воздушногошарика Если облить шарик горячей водой, то давление будет увеличиваться и размеры шарика будут уже возрастать.