Что будет, если семья нарушает законы и не выполняет свои обязательства по отношению к ребенку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если простым языком, то начнутся проверки, будут приходить из опекунского совета, смотреть условия, в которых живёт ребёнок, пару раз предупреждение родителям будет, потом повестка в суд, лишение родительских прав и ребёнка либо ближайшим родственникам на воспитание, либо в детский дом