Что будет если в два стакана с водой добавить марганцовки , один стакан поставить в холодильник,а другой на стол ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура воды в холодильнике меньше скорость молекул меньше диффузия происходит медленнее (диффузия-самопроизвольное перемешениванье двух веществ в следствии движения молекул) вода будет меньше окрашена