Что будет если я вставлю в системный болок диск на котором поцарапан рисунок а с другой стороны на том диске царапины.И там еще он с мелкими ямками (ну виглядит будто покусан.??????????? И еще одно.Сгорит ли от этого системный ...

Что будет если я вставлю в системный болок диск на котором поцарапан рисунок а с другой стороны на том диске царапины.И там еще он с мелкими ямками (ну виглядит будто покусан.??????????? И еще одно.Сгорит ли от этого системный блок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С компьютером ничего не случится,по скольку поцарапан диск то компьютер просто его не будет читать полностью,некоторые элементы будут отображаться некоторые нет.