Срочно!!!Масса индюка меньше массы овцы в 3 раза, а масса трех таких овец больше массы пяти индюков на 60 кг. Какова масса одного индюка и какова масса одной овцы?Только краткую запись, решение не надо! И желательно фотографию.

Срочно!!! Масса индюка меньше массы овцы в 3 раза, а масса трех таких овец больше массы пяти индюков на 60 кг. Какова масса одного индюка и какова масса одной овцы? Только краткую запись, решение не надо! И желательно фотографию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методом подбора Индюк 15 Овца 45