Что будет на земле, если организмы перестанут размножаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, для начала, все они, конечно, вымрут. Если умрут животные, погибнут растения - при разлагании животного все витамины, минералы, питательные вещества уходили в почву, через некоторое время животное и само зарастало, - по сути становилось частью растения. Если умрут животные - нам и самим придётся худо - большую часть пищи ( 70% - 80% ) мы получаем от животных, т.е. мясо, молоко и т.д. Значит, если вымрут животные, под угрозой будет находится, наверное вся планета.
Гость
Всё живое погибнет, если перестанут размножаться.Ведь размножение является основным.свойством воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни.