Что будет наблюдаться в растворе , если насыщенный горячий сахарный сироп оставмть остывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет образовываться осадок, поскольку растворимость зависит от температуры. Когда температура падает, растворимость понижается, и излишки будет уходить в осадок.
Гость
будет происходить затвердевание и кристаллизация сахара при постоянной температуре