Что будет с человеком который увидит Бабу Ягу срочняк очень прошшу хоть что нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полетает на ее метле, споет с ней частушки. ахаха)азазахахахаппапа
Гость
очень странный вопрос,но я попытаюсь на него ответить:я думаю,что если обычный человек (в наше время) увидит бабу ягу,то возможно он сильно испугается и убежит.Но возможно предположить,что если Бабу Ягу увидит журналист,то сразу начнёт писать про неё в газеты и рассылать фотографии. Пофантазируй и все получится!