Что бы не ошибиться при написании слова "берега"( ударение на слог "га")нужно: 1) запомнить слово 2) определить часть речи 3) подобрать проверочное слово 4) заменить синонимом какое правильное напишите пожалуйста жду до завтр...
Что бы не ошибиться при написании слова "берега"( ударение на слог "га")нужно:
1) запомнить слово
2) определить часть речи
3) подобрать проверочное слово
4) заменить синонимом
какое правильное напишите пожалуйста жду до завтра 8:00 ответе жду
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже первое но потом сверь
Нужно подобрать проверочное слово.Первую Е проверяемых словом бЕрег,вторую Е проверяемых словом поберЕжье.ОТВЕТ : 3