Что бы охладиться ты купаешься в озере,а собака что бы не перегреться ......а)высовывает язык и часто дышит. б)много спит и храпит. в)тщательно вылизывает шерсть. г)громко лает и рычит. д)быстро бегает.Выбери правильный вариант...

Что бы охладиться ты купаешься в озере,а собака что бы не перегреться ......а)высовывает язык и часто дышит. б)много спит и храпит. в)тщательно вылизывает шерсть. г)громко лает и рычит. д)быстро бегает.Выбери правильный вариант ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А) Высовывает язык и дышит
Гость
Что бы охладиться ты купаешься в озере,а собака что бы не перегреться ......а)высовывает язык и часто дышит.