Что бы правильно писать слова умолять и умалять, нужно знать их значение. Выберете из списка слова, подходящие к каждому из этих глаголов . 1. О помощи 2. НА коленях 3. В разы 4. Значение 5. Родителей 6. Врага

Что бы правильно писать слова умолять и умалять, нужно знать их значение. Выберете из списка слова, подходящие к каждому из этих глаголов .  1. О помощи  2. НА коленях  3. В разы  4. Значение  5. Родителей  6. Врага
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умолять о помощи умолять на коленях умалять в разы умалять значение умолять родителей умолять врага