Что бы пробежать расстояние от лагеря до ручья Кости надо в 3 раза меньше времени ч

Что бы пробежать расстояние от лагеря до ручья Кости надо в 3 раза меньше времени чем Майе . Сколько времени надо каждому из них , что бы пробежать расстояние от лагеря до ручья если Майя тратит на это на 20с. Больше чем Костя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20:2=10(с)- тратит Костя 2)10умножить на 3=30(с)-тратиМайя Ответ: Косте нужно 10 сек, а Майе 30 извините за умножить на 3