Что бы тебе хотелось бы узнать об организме человека и охране здоровья? Записи свои вопросы и постарайся найти на них ответы при изучении раздела " Мы и наше здоровье". Помогите пожалуйста ответит на вопрос по окружаешему миру ...

Что бы тебе хотелось бы узнать об организме человека и охране здоровья? Записи свои вопросы и постарайся найти на них ответы при изучении раздела " Мы и наше здоровье". Помогите пожалуйста ответит на вопрос по окружаешему миру ! Напишите пожалуйста примерно 4 -5 вопросов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие у нас есть безусловные рефлексы? Как наш оргонизм может остановить кровотечение? Как мы реагируем на огонь,дым,воду и т.д.? Зачем мы остерегаемся высоты?